Xhavit Sadiku

Xhevahirët Këngë Arshikije

Xhavit Sadiku

11 TITRES • 40 MINUTES • JUL 01 2009

1
A Tkujtohen
03:48
2
Luj Zemer
02:54
3
Of Aman
03:21
4
Mbushna Gotat Me Raki
04:26
5
Lamtumire
03:53
6
Dikur Kam Pas Lumturi
03:41
7
Te Kam Dashte Dhe Te Dua (Live)
04:00
8
30 Dite Ne Ramazan (Live)
02:52
9
Rash Ne Dert (Live)
03:29
10
Vet Me Veti (Live)
03:29
11
Ne Drras Te Vekut (Live)
04:35
℗© Eurolindi
Musique et podcasts gratuits sur Amazon Music. Aucune carte de crédit requise.Écoutez gratuitement